teams.png teams_18-19_h1.png teams_18-19_h2.png teams_18-19_j1.png

U13 Jungen 2018/2019

  • ju13_2018-2019
Aufstellung 
1.1 Kai Reinemuth
1.2 Panagiotis Kantsis
1.3 Blanca Brehm (WES)
1.4 Marco Voigt
1.5 Raffael Bonna
1.6 Luka Stankovic
1.7 Malte Kehl
1.8 Malte Layher
1.9 Mika Zietan

 

U13 LB - Gruppe Ost
Saisonziel: Mittelfeld

mehr Infos...

Mädchen I 2018/2019

  • m1_2018-2019
Aufstellung 
1.1 Jette Chatzidis
1.2 Sabrina Stickel
1.3 Alina Pfannenstiel
1.4 Michelle Bubser

 

Landesliga Gruppe 1
Saisonziel: Platz 1

mehr Infos...

Mädchen II 2018/2019

  • m2_2018-2019
Aufstellung 
2.1 Emilia Goerlich
2.2 Blanca Brehm (NES)
2.3 Emely König
2.4 Carla Haaß
2.5 Mila Berg

 

Kreisliga LB
Saisonziel: mind. Platz 2

mehr Infos...

Jungen I 2018/2019

  • j1_2018-2019
Aufstellung 
1.1 Michel Bauer
1.2 David Adkins
1.3 Remus Brehm
1.4 Amon Brehm

 

Landesklasse Gruppe 2 - Gruppe Ost
Saisonziel: Spielpraxis auf hohem Niveau

mehr Infos...

Jungen II 2018/2019

  • j2_2018-2019
Aufstellung 
2.1 Alina Pfannenstiel (WES)
2.2 Michelle Bubser (WES)
2.3 Elias Priebe
2.4 Magnus Fleig
2.5 Emilia Goerlich (WES)
2.6 Alexander König
2.7 Luca Winger
2.8 Kai Reinemuth (NES)
2.9 Tobias Eilemann
2.10 Panagiotis Kantsis (NES)
2.11 Benedikt Neuhoff
2.12 Alireza Jafari
2.13 Blanca Brehm (WES)
2.14 Marco Voigt (NES)
2.15 Joshua Leibold
2.16 Raffael Bonna (NES)
2.17 Emely König (WES)
2.18 Carla Haaß (WES)
2.19 Luka Stankoviç
2.20 Mila Berg (WES)
2.21 Malte Layher (NES)
2.22 Jonas Trautwein
2.23 Mika Zietan (NES)

 

Kreisliga B LB - Gruppe Ost
Saisonziel: Mittelfeldplatz

mehr Infos...

Herren I 2018/2019

  • h1_2018-2019
Aufstellung 
1.1 Oliver von Schaewen
1.2 Joachim Weber
1.3 Steffen Schmautz
1.4 Michel Bauer
1.5 Klaus Meyer
1.6 Tim Nägele

 

Bezirksklasse - Gruppe 2
Saisonziel: Klassenerhalt

mehr Infos...

Herren II 2018/2019

  • h2_2018-2019
Aufstellung 
2.1 Dirk Widmayer
2.2 Michael Ruddat
2.3 David Adkins
2.4 Nikita Pfannenstiel
2.5 Olaf Marquardt
2.6 Wolfgang Kienhöfer

 

Kreisliga C - Gruppe 1
Saisonziel: Klassenerhalt

mehr Infos...

Herren III 2018/2019

  • h3_2018-2019
Aufstellung 
3.1 Stefan Merker
3.2 Matthias Hiller
3.3 Wolfgang Grafen
3.4 Philip Kearney
3.5 Aaron Großmann
3.6 Adolf Pfannenstiel
3.7 René Hölzel
3.8 Dennis Pfannenstiel
3.9 Svenja Hilligardt (WES)
3.10 Ramona Stickel (WES)
3.11 Luca Winger (JES)
3.12 Tobias Eilemann (JES)

 

Kreisklasse - Gruppe 1
Saisonziel: Erfahrung sammeln

mehr Infos...

showcase_sp1_1stickel.png showcase_sp1_2hanno.png showcase_sp1_3leibold.png showcase_sp1_4aslan.png showcase_sp1_5contra.png